Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы

Взаимообучение городов

10 ноября 2021 в рамках реализации проекта «Взаимообучение городов» был проведён вебинар по теме ««Оценка эффективности воспитательной работы школы на основе электронного журнала «Классный руководитель». Участие в вебинаре приняло 41 педагогический работник из различных уголков России: Ангарска, Братск, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Новомосковск, Москва, Нижний Тагил, Рязань, Томск, Ульяновск, Ставрополь, Ярославль.

 В ходе вебинара учитель информатики,  заместитель директора по УВР  МБОУ «О(С)ОШ» Лобанов А.А. представил классным руководителям, заместителям директора новый подход к оценке эффективности работы классного руководителя с использованием информационно-коммуникационных технологий с учётом требований, предъявляемых рабочей программой воспитания. На основании двух основных критериев: критерий оценки процесса деятельности и критерий оценки результативности. Эти критерии учитывают непосредственную связь между характеристиками воспитательного процесса и его результатами, позволяя вносить изменения в процесс для получения более значимых эффектов в будущем, с учетом отсроченности образовательных результатов.

Все слушатели вебинара отметили актуальность представленных материалов, высокую эффективность от внедрения в образовательной организации.

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: